
Народный депутат от Блока Петра Порошенко заявил о намерениях физической расправы с главой общественной организации “Комитет Народный контроль” (КНК)
Об этом сообщает Times.mk.ua
Народный депутат Давид Макарьян очень бурно отреагировал на блог николаевского общественника, главу КНК Максима Невенчанного о рождении оппозиции внутри БПП. Комментируя блог, Макарьян заявил, что при встрече “реально” сломает Невенчанному руку, а в комментариях на своей странице в Фейсбук повторил угрозы, высказав в адрес общественника унизительные оскорбления.
На такие выпады публичного человека, представляющего в регионе политсилу главы государства, мгновенно отреагировали николаевские СМИ. В свою очередь, комментируя одну из публикаций, Максим Невенчанный в Фейсбуке написал:
“Такие заявления нардепа Макарьяна говорят о его политической импотенции”